Новости

Новости

"Звездный конкур-2". Журнал "Стольник" и КСК "Дубрава" начали второй сезон популярного проекта

 

Соревнования для непрофессиональных спортсменов «Звездный конкур» снова собрали любителей верховой езды – в список участников вошли читатели и партнеры журнала «Стольник», друзья коттеджного поселка и конноспортивного комплекса«Дубрава».

На протяжении двух месяцев они будут оттачивать спортивное мастерство на площадке международного класса – конноспортивный комплекс «Дубрава» уже стал центром притяжения профессиональных соревнований самого высокого уровня и зарекомендовал себя как одна из лучших площадок для занятий конным спортом и проведения соревнований.

За каждым участником проекта закреплен тренер, который обучит умению держаться в седле, управлять лошадью и даже преодолевать небольшие препятствия.

Программа полуфинала и финала турнира будет сформирована в ходе тренировок, когда наставники оценят уровень подготовки участников.

После полуфинала в проекте останется только половина участников, из которой в финале, который состоится в апреле, определятся победители.

На весь срок участия в проекте здоровье звездных гостей будет застраховано в компании «РЕСО-Гарантия Екатеринбург».

26 января уже прошла первая встреча: участники познакомились с тренерским составом, с помощью жеребьевки были созданы пары мастер-ученик, всадники выбрали удобное для занятий время.

За ходом тренировок и состязаний желающие смогут наблюдать на страницах журнала «Стольник», в соцсетях издания, а также в телевизионной программе телеканала "АТН" "Вести конного спорта".

Участники «Звездного конкура»:

1. Гиренко-Коцюба Ольга, адвокат
2. Коркина Полина, владелица фирменных магазинов LAUREL
3. Тимофеева Вера, генеральный директор «ВЕДИ ГРУПП УРАЛ»
4. Давыдова Мария, главный редактор журнала Стольник
5. Шакирьянов Михаил,  собственник компания Правозащитник 
6. Романовская Светлана, бизнес-консультант
7. Колганова Екатерина, бухгалтер строительной компании «Метеорит»
8. Дубовой Юрий, владелец бизнеса
9. Прусский Михаил, владелец сети кафе и столовых корпоративного питания
10. Пономарева Кристина, совладелица «Мастер и маргарита»
11. Костромина-Никитина Светлана, директор бутика Bogner и магазина ТДС
12. Базуева Анна,  Villeroy&Boch, Stefanel, Navigare
13. Пантюхова Екатерина, руководитель мебельных салонов «Стиль La`Rus»
14. Просвирнин Эдуард , управляющий филиалом ПАО «Челиндбанк» в Екатеринбурге
15. Мальцев Вадим, управляющий Екатеринбургским филиалом Банка «ФК Открытие»
16. Олькиницкий Владимир, шеф-повар, создатель пельменной «Замес»
17. Щукин Артем, промоутер «Теле клуб», «Дом Печати»
18. Дорогова Дарина, директор ИЦ Architector
19. Волосникова Наталья, учредитель детского центра «Солнечный ЛУЧ»

Вернуться к списку новостей