Соревнования и семинары

Соревнования и семинары

Архив соревнований
Семинар «Общие аспекты стюардинга»
Открытые областные соревнования по конкуру "Весна в "Дубраве"
Всероссийский квалификационный семинар «Регламент и организация стюардинга на соревнованиях по конному спорту (конкур и выездка)»
Чемпионат и Первенство Свердловской области по конкуру
Открытые областные соревнования на Кубок КСК «Дубрава» по конкуру
Всероссийский семинар для судей по конкуру 30 июня - 03 июля 2016 года
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по конкуру
Областные открытые соревнования Кубок КСК "Дубрава" по троеборью
Международные соревнования по конкуру CSI2*, Международные соревнования по конкуру среди молодых лошадей 6-7 лет CSIYH1*, Кубок Губернатора Свердловской области по конкуру
Квалификационный семинар "Основные принципы курс-дизайна на соревнованиях по конкуру"
Соревнования по преодолению препятствий "Осень в "Дубраве"
Мастер-класс по выездке лошадей
Областные открытые соревнования по выездке "Золотая осень"
Открытые муниципальные соревнования по конкуру на Кубок КСК "Дубрава"
Открытые областные соревнования по конкуру (в помещении)
Мастер-класс по троеборью
Открытые муниципальные соревнования по троеборью
Открытые муниципальные соревнования по конкуру и выездке
Открытые муниципальные соревнования по конкуру "Рождественский кубок КСК "Дубрава"
Открытые муниципальные соревнования по выездке "Зимний кубок КСК "Дубрава"
Открытые муниципальные соревнования по конкуру "Зимние старты"
Ветеринарный семинар 18 февраля 2017 года
Открытые муниципальные соревнования по конкуру "Золотая грива"
Мастер-класс по троеборью
Открытые муниципальные соревнования по троеборью "Большой уральский круг"
Мастер-класс по выездке с Татьяной Захаровой
Ветеринарный семинар с Николаем Ягуповым
Открытые областные соревнования по выездке "Апрельский марш"
Открытые областные соревнования по конкуру "Весенние старты"
Открытые областные соревнования по троеборью "Весна Победы"
Открытые областные соревнования по конкуру "Майские звезды"
Международные соревнования по троеборью CCI 1*, Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по троеборью
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по конкуру
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по выездке
Мастер-класс по конкуру с Игорем Пятало
Международные соревнования по конкуру "Кубок Губернатора Свердловской области" CSI 2*, CSIYH, Всероссийские соревнования по конкуру "Кубок имени Первого Президента РФ Б.Н. Ельцина"
Региональный семинар по выездке с В.В. Мартьяновой
Кубок Губернатора Свердловской области по выездке
Открытые муниципальные соревнования по конкуру "Летний кубок КСК "Дубрава"
Региональный семинар для судей-стюардов
Международные соревнования по троеборью CCI 1*/ CIC 2*, Чемпионат России по троеборью (группа С) для лошадей 5-7 лет, Кубок Губернатора Свердловской области по троеборью
Чемпионат России гр. «С» по троеборью
Мастер-класс с Эвеном Марселем
Открытые муниципальные соревнования по конкуру "Осенний карнавал" (в помещении)
Открытые областные соревнования по конкуру "Гордость Урала" (в помещении)
Учебно-тренировочный семинар по конкуру и курс-дизайну со Светланой Дудиной
Открытые муниципальные соревнования по выездке
Открытые муниципальные соревнования по конкуру "Новогодний приз" (в помещении)
Открытые муниципальные соревнования по конкуру «Рождественский кубок КСК «Дубрава»
Семинар по иппотерапии: "Лошадь как инструмент терапевтического воздействия на организм всадника"
Мастер-класс по конкуру с Фредериком Котте (Франция)
Открытые областные соревнования по конкуру «Гордость Урала»
Открытые муниципальные соревнования по конкуру «Золотая грива»
Мастер-класс по троеборью с Александром Марковым и Аленой Поповой
Открытые областные соревнования по конкуру «Апрельский марш»
Открытые муниципальные соревнования по выездке "Кубок Победы"
Чемпионат и Первенство Свердловской области по выездке
Мастер-класс по конкуру с Геннадием Гашибаязовым
Чемпионат и Первенство Свердловской области по конкуру
Международные соревнования по троеборью CCI 1*
Чемпионат и Первенство УрФО по троеборью
Чемпионат и Первенство УрФО по конкуру
Международные соревнования по троеборью CCI1*, CCI2*, CIC2*
Всероссийские соревнования по троеборью «Кубок Федерации конного спорта России»
Первенство России среди юношей и юниоров по троеборью
Открытые муниципальные соревнования по конкуру
Международные соревнования по конкуру CSI 1* "Кубок Губернатора Свердловской области"
Всероссийские соревнования по конкуру «Кубок Федерации конного спорта России»
Международные соревнования по конкуру CSI 2*, CSIYH 1* «Кубок имени Первого Президента РФ Ельцина Б.Н.»
Открытые областные соревнования по конкуру «Летний кубок КСК «Дубрава»
Мастер-класс по троеборью с Александром Марковым и Аленой Поповой
Чемпионат России гр.С по троеборью
Всероссийский семинар по троеборью
Всероссийские соревнования по троеборью «Кубок Губернатора Свердловской области»
Чемпионат и Первенство Свердловской области по троеборью
Международные соревнования по троеборью CCI 1*, CCI 2*, CIC2*
Семинар по конкуру 19-20 Октября 2018 года
Открытые муниципальные соревнования по конкуру «Осенний карнавал»
Открытые областные соревнования по конкуру
Семинар по выездке
Семинар по иппотерапии
Открытые муниципальные соревнования по конкуру "Новогодний приз"
Открытые муниципальные соревнования по конкуру «Новогодний приз»
Открытые муниципальные соревнования по конкуру «Рождественский кубок КСК «Дубрава»
Мастер класс с Александром Марковым (конкур-выездка-троеборье)
Открытые областные соревнования по выездке
Открытые областные соревнования по конкуру «Гордость Урала»
Открытые областные соревнования по конкуру «Золотая грива»
Открытые областные соревнования по конкуру «Апрельский марш»
Открытые областные соревнования по выездке
Чемпионат и Первенство Свердловской области по выездке
Мастер класс по выездке с Инессой Меркуловой
Чемпионат и Первенство Свердловской области по троеборью
Чемпионат и Первенство Свердловской области по конкуру
Зональные соревнования по троеборью
Международные соревнования по троеборью CCI 2*-L*, CCI 3* - S, CCI 3*- S
Чемпионат и Первенство УрФО по конкуру
Первенство России среди детей, юношей и юниоров по троеборью гр. «А», гр. «В»
Международные соревнования по троеборью introduction CCI 1* long, CCI 2*-L, CCI 3*-L, CCI 3*-S
Всероссийские соревнования по троеборью «Кубок Губернатора Свердловской области»
Международные соревнования конкуру CSI1*
Муниципальные соревнования по конкуру
Международные соревнования по конкуру CSI 2*, CSIYH 1* «Кубок имени Первого Президента РФ Ельцина Б.Н.»
Всероссийские соревнования по конкуру «Кубок Губернатора Свердловской области»
Открытые областные соревнования по выездке
Открытые областные соревнования по конкуру «Летний кубок КСК «Дубрава»
Открытые областные соревнования по конкуру
Открытые муниципальные соревнования по конкуру «Осенний карнавал»
Открытые областные соревнования по конкуру
Открытые муниципальные соревнования по конкуру «Новогодний приз»
Областные соревнования по конкуру "Рождественский кубок КСК "Дубрава"
Областные соревнования по выездке
Клубный турнир по выездке
Всероссийский семинар для судей по конкуру
Областные соревнования по конкуру "Гордость Урала"
Областные соревнования по конкуру "Золотая грива" ОТМЕНА!!!
Областные соревнования по выездке ОТМЕНА!!!
Региональный семинар для судей-стюардов (конкур,выездка) ОТМЕНА!!!
Областные соревнования по конкуру "Апрельский марш" ОТМЕНА!!!
Чемпионат и Первенство Свердловской области по выездке ОТМЕНА!!!
Чемпионат и Первенство УрФО по троеборью ОТМЕНА !!!
Международные соревнования по троеборью ОТМЕНА!!!
Чемпионат и Первенство Свердловской области по конкуру ОТМЕНА!!!
Областные соревнования по конкуру ОТМЕНА!!!
Межрегиональные соревнования по выездке ОТМЕНА!!!
Чемпионат и Первенство УрФО по конкуру ОТМЕНА!!!
Кубок России по троеборью. Гр.А,В,С ОТМЕНА!!!
Международные соревнования по троеборью "Евразийские игры" ОТМЕНА!!!
Международные соревнования по троеборью ОТМЕНА!!!
Муниципальные соревнования по выездке
Муниципальные соревнования по конкуру
Международные соревнования по конкуру CSI1* "Кубок Губернатора Свердловской области" (ОТМЕНА)
Международные соревнования по конкуру CSIO1* "Кубок Наций" (ОТМЕНА)
Международные соревнования по конкуру CSI2* "Кубок имени первого Президента РФ Б.Н.Ельцина"(ОТМЕНА)
Всероссийские соревнования по конкуру "Финал Кубка Федераций"(ОТМЕНА)
Чемпионат и Первенство Свердловской области по троеборью
Чемпионат и Первенство Свердловской области по троеборью
Чемпионат и Первенство Свердловской области по конкуру
Чемпионат и Первенство Свердловской области по выездке
Муниципальные соревнования по конкуру
Чемпионат и Первенство Уральского Федерального округа по конкуру
Кубок России по троеборью и Квалификационные соревнования по троеборью
Международные соревнования по троеборью
Муниципальные соревнования по конкуру
Муниципальные соревнования по конкуру
Чемпионат и Первенство УрФО по конкуру
Чемпионат и Первенство УрФО по выездке
Муниципальные соревнования по конкуру "Осенний карнавал"
Муниципальные соревнования по конкуру ОТМЕНА!!!
Муниципальные соревнования по конкуру "Новогодний приз"
Муниципальные соревнования по выездке "Новогодний приз" ОТМЕНА!!!
Муниципальные соревнования по конкуру
Муниципальные соревнования по конкуру
Муниципальные соревнования по выездке
Муниципальные соревнования по конкуру "Золотая грива"
Мастер-класс с Александром Марковым и Татьяной Сиваковой
Муниципальные соревнования по троеборью в помещении
Региональный квалификационный семинар по троеборью для судей
Областные соревнования по выездке
Муниципальные соревнования по конкуру
Чемпионат и Первенство Свердловской области по выездке
Региональный семинар по конкуру, выездке и троеборью для судей стюардов
Чемпионат и Первенство Свердловской области по троеборью
Международные соревнования по троеборью CCI1*-Intro CCI2*L CCI3*S
Чемпионат и Первенство Свердловской области по конкуру
Областные соревнования по конкуру
Региональный семинар для судей по троеборью
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по троеборью
Международные соревнования по троеборью CCI1*-Intro CCI2*L CCI3*S
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по конкуру
Межрегиональные соревнования по выездке
Кубок России по троеборью
Международные соревнования по троеборью CCI1*-Intro CCI2*L CCI3*S CCI3*L CCI4*S
Муниципальные соревнования по конкуру
Всероссийские соревнования по конкуру "Кубок имени Первого президента России Б.Н.Ельцина"
Всероссийский семинар для судей по троеборью
Чемпионат России по троеборью гр.А
Всероссийский семинар для кросс дизайнеров
Всероссийский семинар для технических делегатов
Всероссийские соревнования по троеборью
Международные соревнования по троеборьюCCI1*-Intro CCI2*L CCI3*S CCI3*L, ССI4*L
Муниципальные соревнования по конкуру
Областные соревнования по выездке
Областные соревнования по конкуру "Золотая осень"

Наши партнеры