Соревнования и семинары

Соревнования и семинары

Архив соревнований
Открытые муниципальные соревнования по конкуру «Рождественский кубок КСК «Дубрава»
Семинар по иппотерапии: "Лошадь как инструмент терапевтического воздействия на организм всадника"
Мастер-класс по конкуру с Фредериком Котте (Франция)
Открытые областные соревнования по конкуру «Гордость Урала»
Открытые муниципальные соревнования по конкуру «Золотая грива»
Мастер-класс по троеборью с Александром Марковым и Аленой Поповой
Открытые областные соревнования по конкуру «Апрельский марш»
Открытые муниципальные соревнования по выездке "Кубок Победы"
Чемпионат и Первенство Свердловской области по выездке
Мастер-класс по конкуру с Геннадием Гашибаязовым
Чемпионат и Первенство Свердловской области по конкуру
Международные соревнования по троеборью CCI 1*
Чемпионат и Первенство УрФО по троеборью
Чемпионат и Первенство УрФО по конкуру
Международные соревнования по троеборью CCI1*, CCI2*, CIC2*
Всероссийские соревнования по троеборью «Кубок Федерации конного спорта России»
Первенство России среди юношей и юниоров по троеборью
Открытые муниципальные соревнования по конкуру
Международные соревнования по конкуру CSI 1* "Кубок Губернатора Свердловской области"
Всероссийские соревнования по конкуру «Кубок Федерации конного спорта России»
Международные соревнования по конкуру CSI 2*, CSIYH 1* «Кубок имени Первого Президента РФ Ельцина Б.Н.»
Открытые областные соревнования по конкуру «Летний кубок КСК «Дубрава»
Мастер-класс по троеборью с Александром Марковым и Аленой Поповой
Чемпионат России гр.С по троеборью
Всероссийский семинар по троеборью
Всероссийские соревнования по троеборью «Кубок Губернатора Свердловской области»
Чемпионат и Первенство Свердловской области по троеборью
Международные соревнования по троеборью CCI 1*, CCI 2*, CIC2*
Семинар по конкуру 19-20 Октября 2018 года
Открытые муниципальные соревнования по конкуру «Осенний карнавал»
Открытые областные соревнования по конкуру
Семинар по выездке
Семинар по иппотерапии
Открытые муниципальные соревнования по конкуру "Новогодний приз"
Открытые муниципальные соревнования по конкуру «Новогодний приз»
Открытые муниципальные соревнования по конкуру «Рождественский кубок КСК «Дубрава»
Мастер класс с Александром Марковым (конкур-выездка-троеборье)
Открытые областные соревнования по выездке
Открытые областные соревнования по конкуру «Гордость Урала»
Открытые областные соревнования по конкуру «Золотая грива»
Открытые областные соревнования по конкуру «Апрельский марш»
Открытые областные соревнования по выездке
Чемпионат и Первенство Свердловской области по выездке
Мастер класс по выездке с Инессой Меркуловой
Чемпионат и Первенство Свердловской области по троеборью
Чемпионат и Первенство Свердловской области по конкуру
Зональные соревнования по троеборью
Международные соревнования по троеборью CCI 2*-L*, CCI 3* - S, CCI 3*- S
Чемпионат и Первенство УрФО по конкуру
Первенство России среди детей, юношей и юниоров по троеборью гр. «А», гр. «В»
Международные соревнования по троеборью introduction CCI 1* long, CCI 2*-L, CCI 3*-L, CCI 3*-S
Всероссийские соревнования по троеборью «Кубок Губернатора Свердловской области»
Международные соревнования конкуру CSI1*
Муниципальные соревнования по конкуру
Международные соревнования по конкуру CSI 2*, CSIYH 1* «Кубок имени Первого Президента РФ Ельцина Б.Н.»
Всероссийские соревнования по конкуру «Кубок Губернатора Свердловской области»
Открытые областные соревнования по выездке
Открытые областные соревнования по конкуру «Летний кубок КСК «Дубрава»
Открытые областные соревнования по конкуру
Открытые муниципальные соревнования по конкуру «Осенний карнавал»
Открытые областные соревнования по конкуру

Наши партнеры